CHINE - Vers 1900. Jupe en soie rouge à décor... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Vers 1900. Jupe en soie rouge à décor brodé aux fils bleus dit "sanlan" de pivoines dans leur feuillage (tâches, accidents). On y joint un pantalon en soie.
Mes ordres d'achat