CHINE - Dynastie MING (1368 - 1644) Statuette... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Dynastie MING (1368 - 1644) Statuette de Budai en bronze à patine brune assis contre son sac. (Manques). H. 19 cm
Mes ordres d'achat