MANI - T. : 46 (IT) équivalent 42 (FR) Costume... - Lot 170 - Le Floc'h

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
MANI - T. : 46 (IT) équivalent 42 (FR) Costume tailleur composé d'une veste et d'un pantalon en viscose et acétate à motif Prince-de-galles dans les tons de taupe, la veste à coupe droite fermée d'un rang de métal argenté, le pantalon à pinces, taille haute, coupe jambe droite légèrement fuselée, deux poches latérales, fermé d'un zip et d'un bouton. Très bon état général, infimes usures, petit trou et restauration au niveau du bouton du pantalon.
Mes ordres d'achat