OMEGA « Seamaster ». Montre bracelet d’homme... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA « Seamaster ». Montre bracelet d’homme en titane par endroit doré, le boîtier rectangulaire à pans coupés, le cadran noir avec index perlés et minuterie chemin de fer, le bracelet en acier articulé à boucle déployante (gravure au dos). Mouvement à quartz. Signée au cadran, au boîtier, au fond et au fermoir. N° du boîtier 55348356, n° de la boucle 1455/448 et n° du fond 386 08221 Dim. du boîtier : 3,6 x 3,5 cm - Long. : 19,5 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat