ZENITH. Montre bracelet d’homme en acier,... - Lot 104 - Le Floc'h

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
ZENITH. Montre bracelet d’homme en acier, le boîtier rond, le cadran argenté à index alternés de chiffres arabes, minuterie chemin de fer et guichet dateur à 3h, le bracelet de cuir marron à boucle ardillon en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran, au bracelet et à la boucle. N° du fond 077 A 924. Diam. du boîtier : 3,7 cm - Long. : 16 à 20 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat