BOUCHERON. Importante montre bracelet d’homme... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BOUCHERON. Importante montre bracelet d’homme en acier brossé, le boîtier rectangulaire légèrement bombé, le cadran argenté appliqué d’index bâtons et carrés, le bracelet en croco noir et boucle ardillon en acier. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au boîtier, au mouvement et à la boucle. N° du boîtier AL 435708, n° du fond 0022 et n° du mouvement 956 402. Dim. du boîtier : 4,4 x 3 cm - Long. : 15,5 à 19 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat