NAMIKI. Porte-mines, le corps en laque Urushi... - Lot 244 - Le Floc'h

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
NAMIKI. Porte-mines, le corps en laque Urushi noire à décor Maki-e d'un couple d'oiseaux et de cœurs signé, les attributs en plaqué or, gomme intégrée. Circa 1930. Long. : 8 cm
Mes ordres d'achat