ZENITH. Montre bracelet d’homme en or jaune... - Lot 105 - Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ZENITH. Montre bracelet d’homme en or jaune 18k, le boîtier rond, le cadran ivoire avec index bâtons, le bracelet de cuir brun et la boucle ardillon en métal doré (rapportés). Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran et au mouvement. N° du fond 95188 et n° du mouvement 632411. Boîtier avec poinçons de charge français. Vers 1950. Diam. du boîtier : 3,3 cm - Long. : 16,5 à 20,5 cm Poids brut : 35,8 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat