BAUME MERCIER « Linéa ». Montre bracelet... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAUME MERCIER « Linéa ». Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier rond, la lunette gravée des heures en chiffres arabes, le cadran doré et guilloché, le bracelet à maillons rectangulaires articulés et double boucles déployantes. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran, au fond et au fermoir. N° du boîtier 2914405 MVO45201. Etiquette de la boutique datant de 2002, neuve de stock. Diam. du boîtier : 2,2 cm - Long. : 18 cm Poids brut : 60,5 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat