TUDOR. Montre bracelet d’homme en or jaune... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
TUDOR. Montre bracelet d’homme en or jaune 18k, le boîtier rond, le cadran doré avec index et minuterie chemin de fer, guichet dateur à 3h, le bracelet de cuir marron avec boucle ardillon en métal doré, tous deux signés ROLEX. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au fond et au mouvement. N° du fond 639959 15008 et n° du mouvement 955 112. Poinçons de charge suisses au boîtier. Diam. du boîtier : 3,3 cm - Long. : 16 à 20 cm Poids brut : 32,7 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat