EBEL. Montre bracelet de dame en platine... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
EBEL. Montre bracelet de dame en platine 950 millièmes et diamants, boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression, double lignes de diamants taille brillant et baguette. Cadran argenté avec index points et bâtons (usures). Mouvement mécanique signé « Ebel Watch Co » 18 rubis et ajusté deux positions. Clef de fabricant 29. Bracelet en or blanc 18k avec poinçon de maître sur le fermoir. Dim. du boîtier : 10 x 23 mm - Long. totale : 15,5 cm Poids brut avec bracelet : 36,9 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat