LONGINES. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
LONGINES. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier rond, le cadran blanc appliqué de quatre index en diamants taille huit-huit, le bracelet à maille godronnée, le fermoir à clip. Signée au cadran, fond et mouvement. N° du boîtier 00 515-312, n° du fond 4/10 5958.32 et n° du mouvement 57004154. Poinçons de charge suisses au boîtier et italiens au fermoir. Travail des années 1990. Diam. du boîtier : 1,7 cm - Long. : 17 cm Poids brut : 61,6 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat