Montre bracelet d’homme en acier, le boîtier... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 400EUR
Montre bracelet d’homme en acier, le boîtier rond, couronne et fond vissés, cadran deux tons avec index bâtons, points et aiguilles luminescents, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, cadran signé TUDOR Oysterdate. Mouvement mécanique. Bracelet Oyster en acier et fermoir déployant signé Rolex. Diam. du boîtier : 34 mm Référence et n° de série effacés, vendue en l'état pour les pièces détachées. Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat