BULGARI « Bulgari Bulgari ». Montre bracelet... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
BULGARI « Bulgari Bulgari ». Montre bracelet d’homme en acier et acier doré, le boîtier rond, le cadran noir mat appliqué d'index et de chiffres arabes, le guichet dateur à 3h, la lunette plate gravée deux fois de la marque, le bracelet en cuir noir et la boucle ardillon en métal doré (rapportés). Mouvement à quartz. Signée au cadran, au fond et au mouvement. N° du boîtier BB 33 SGLD F.158060, n° du fond 1096 et n° du mouvement 732-MBBA. Diam. du boîtier : 3,3 cm - Long. : 16,5 à 20 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat