HERMÈS « Arceau ». Montre bracelet de dame... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMÈS « Arceau ». Montre bracelet de dame en acier, le boîtier rond, le cadran blanc à chiffres arabes et minuterie perlée, le bracelet de cuir orange double tours et la boucle à ardillon en acier. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au fond et au bracelet. N° du fond AR 3.510 et 1306997, bracelet marqué FL et N dans un carré. Diam. : 3 cm - Long. : 32,5 à 35 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat