INTERNATIONAL WATCH Co. Montre bracelet d’homme... - Lot 100 - Le Floc'h

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
INTERNATIONAL WATCH Co. Montre bracelet d’homme en acier, le boîtier rond, le cadran argenté appliqué d'index alternés de chiffres arabes, avec minuterie perlée et guichet dateur à 3h, le bracelet en cuir façon croco marron à boucle ardillon en acier (rapportés, légères craquelures au verre). Mouvement mécanique à remontage automatique. Signée au cadran, au fond et au mouvement. N° du fond 1343906 et n° du mouvement 1334746 C.8521 Diam. du boîtier : 3,5 cm - Long. : 16 à 20,5 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat