LONGINES. Montre bracelet d’homme, le boîtier... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
LONGINES. Montre bracelet d’homme, le boîtier rectangulaire en or jaune 18k, le cadran doré avec index, le bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en métal doré (rapportés). Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran, au fond et au mouvement. N° du fond 7351 2 17 et 4/10 et n° du mouvement 12394312 14.16. Boîtier avec poinçons de charge suisses. Dim. du boîtier : 3,5 x 2,3 cm - Long. : 17,5 à 21,5 cm Poids brut : 27,6 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat