JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet en acier,... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 1 500EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet en acier, le boîtier rectangulaire, le cadran cuivré avec chiffres arabes, index et minuterie chemin de fer, le bracelet façon reptile fauve avec boucle ardillon en acier (rapportés). Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran et au mouvement. N° du fond 362246 et n° du mouvement 341635 Dim. du boîtier : 3,7 x 3,4 cm - Long. : 18 à 22,2 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat