LONGINES. Montre bracelet d’homme en or jaune... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
LONGINES. Montre bracelet d’homme en or jaune 18k, le boîtier ovale, le cadran doré appliqué d’index, le bracelet de cuir noir (rapporté) et la boucle ardillon en métal doré siglée. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au boîtier et au mouvement. N° du boîtier 21406365, n° du fond 6229 761 et n° du mouvement 57024075 et L761.2. Poinçons de charge suisses au boîtier. Vers 1970. Dim. du boîtier : 3,6 x 2,8 cm - Long. : 18 à 22 cm Poids brut : 23,8 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat