GEORG JENSEN. Paire de boutons de manchettes... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
GEORG JENSEN. Paire de boutons de manchettes en argent 925 millièmes, les platines ovales et sculpturales. Signée et numérotée 74B. Dim. des platines : 2,4 x 2,4 cm - Poids : 21,7 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat