Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k et platine 850 millièmes, présentant deux disques d'ivoirine soulignés de guirlandes de laurier en platine et ponctués en leur centre d'un saphir cabochon. Vers 1900. Diam. : 1,4 cm - Poids brut : 8,5 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat