Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 147 - Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris 18k présentant de perles de Tahiti gravées. Poinçon de maître orfèvre français AC. Diam. des perles : 10 à 12,5 mm - Poids brut : 10,8 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat