OMAS "Michelangelo Antonioni". Stylo plume... - Lot 226 - Le Floc'h

Lot 226
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
OMAS "Michelangelo Antonioni". Stylo plume en argent 925 millièmes et résine bleue marine, le corps gravé, la plume en or gris 18k, le remplissage à piston. Numéroté 065/300 et daté novembre 1996. Long. : 14,8 cm Note : Série limitée pour les 50 ans de l'UNICEF de 1946 - 1996 créée par douze artistes. Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat