WATERMAN "Edson". Parure comprenant un stylo... - Lot 240 - Le Floc'h

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
WATERMAN "Edson". Parure comprenant un stylo plume, un feutre et porte-mines, le corps en résine rouge grenat transparente, les attributs en plaqué or (usures), le plume en or jaune 18k taille M moyenne, le remplissage à cartouches. Numérotée 054599 (stylo plume), 053293 (feutre) et 037911 (porte-mines). Long. : 15,3 cm
Mes ordres d'achat