MONTBLANC "Voltaire". Stylo plume, le corps... - Lot 206 - Le Floc'h

Lot 206
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
MONTBLANC "Voltaire". Stylo plume, le corps en résine noire, les attributs argent vermeillé 925 millièmes dont une large bague ciselée au sommet du capuchon, la plume en or jaune 18k taille moyenne, le remplissage à piston. Numéroté 16863/20000. Accompagné de son écrin et sa sur boîte avec ses papiers. Long. : 15,3 cm
Mes ordres d'achat