MONTBLANC "Charlemagne". Stylo plume, le... - Lot 200 - Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
1250 - 1350 EUR
Résultat : 1 300EUR
MONTBLANC "Charlemagne". Stylo plume, le corps et capuchon en argent 925 millièmes, les extrémités en résine noire, les attributs en plaqué or, la plume en or bicolore 18k taille fine, le remplissage à piston. Numéroté 1671/4810. Accompagné d'un écrin et sur boîte. Long. : 14,3 cm Notes : Série limitée à 4810 exemplaires lancée en 2000.
Mes ordres d'achat