JAEGER-LECOULTRE, n° 162991. Montre bracelet... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
JAEGER-LECOULTRE, n° 162991. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, boîtier rond, remontoir au dos, porte un poinçon de maître. Cadran avec index appliqués. Mouvement mécanique (remontoir bloqué). Signée sur le cadran. Accompagnée d'un écrin. Diam. : 14 cm - Poids brut : 17,8 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat