OMEGA. Montre bracelet d'homme en or jaune... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
OMEGA. Montre bracelet d'homme en or jaune 18k, le boîtier rond, le cadran argenté appliqué d'index, d'un chiffre arabe et d'une minuterie chemin de fer avec guichet pour la trotteuse à 6h, le bracelet en cuir noir façon croco et boucle ardillon en métal doré (rapportés). Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran, au fond et au mouvement. N° du fond 10834672 et n° du mouvement 11486870. Poinçon de maître orfèvre français PGF au boîtier Diam. du boîtier : 3,5 cm - Long. : 15,5 à 19,5 cm Poids brut : 41,5 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat