Broche clip dite "Tête de Maure" en or jaune... - Lot 318 - Le Floc'h

Lot 318
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Broche clip dite "Tête de Maure" en or jaune 18k entièrement ciselée et ponctuée d'émeraudes et d'un grenat almandin taille ronde, la tête en ébène sculptée, le fermoir à pompe et double épingles. Signée VESCO. Haut. : 5,2 cm - Larg. : 2,8 cm - Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat