Bague bandeau en or gris 18k serti de trois... - Lot 386 - Le Floc'h

Lot 386
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Bague bandeau en or gris 18k serti de trois lignes de diamants baguette entre deux lignes souples de diamants taille brillant moderne. Doigt : 61 - Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat