POIRAY. Pendentif en or jaune 18k en forme... - Lot 373 - Le Floc'h

Lot 373
Estimation :
400 - 600 EUR
POIRAY. Pendentif en or jaune 18k en forme de cœur ajouré. Signé et numéroté 31485. Poinçon de maître orfèvre français SA P. Accompagné de son écrin. Haut. : 2,4 cm - Larg. : 2,8 cm - Poids : 6,6 g
Mes ordres d'achat