Collier tour de cou composé de quatre rangs... - Lot 344 - Le Floc'h

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Collier tour de cou composé de quatre rangs de perles de tourmalines en dégradé de rose et de vert (deux rangs sont à renfiler), le fermoir à cliquet en or rose 14k serti d'une tourmaline melon d'eau taille émeraude. Long. : 32,5 cm - Larg. : 2,5 cm - Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat