CHAUMET "Khesis". Bracelet en or jaune 18k... - Lot 381 - Le Floc'h

Lot 381
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHAUMET "Khesis". Bracelet en or jaune 18k à maille vannerie alternée de trois maillons sertis de diamants taille brillant moderne, au nombre de trente-six, le fermoir à cliquet sécurisé d'une chaînette. Signé et numéroté 346542. Travail des années 2000. Poids estimé des diamants : 1,80 ct Long. : 17,5 cm - Larg. : 1 cm - Poids brut : 63,8 g
Mes ordres d'achat