HERMÈS. Carré de soie "Alsace" à décor dans... - Lot 548 - Le Floc'h

Lot 548
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
HERMÈS. Carré de soie "Alsace" à décor dans les tons de vert, jaune et rouge sur fond bleu clair, la bordure bleu ciel, signé F. de la Perrière. Côtés : 90 cm
Mes ordres d'achat