HERMÈS. Valise rigide rectangulaire gainée... - Lot 501 - Le Floc'h

Lot 501
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
HERMÈS. Valise rigide rectangulaire gainée de parchemin monogrammé G.L., une anse et les coins en cuir brun cloutés, les serrures en laiton, celle du milieu pouvant se fermer à clef (manque la clef), l'intérieur en toile rouille avec deux sangles en cuir. Dim. : 36 x 55,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat