Attribué à Franz WIEGELE (1887-1944). La... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Attribué à Franz WIEGELE (1887-1944). La partie de pêche. Dessin au crayon et à l'aquarelle (trace de scotch aux angles). Haut. : 11 cm - Larg. : 18 cm (à vue) Provenance : Vente du 18 mars 1974 par Maître Claude Robert, Hôtel Drouot, Salle 12.
Mes ordres d'achat