Edme-François DAUBIGNY (1789-1843). Paysans... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
700 - 900 EUR
Edme-François DAUBIGNY (1789-1843). Paysans dans la campagne romaine. Huile sur toile signée et datée 1837 en bas à gauche. Haut. : 54 cm - Larg. : 74 cm
Mes ordres d'achat