LOUIS VUITTON. Ensemble de petite maroquinerie... - Lot 378 - Le Floc'h

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
LOUIS VUITTON. Ensemble de petite maroquinerie en toile enduite Monogram et cuir camel, comprenant : - un porte-agenda, signé et numéroté AN9960. Haut. : 16 cm - Larg. : 9 cm (légères usures à l'intérieur). - une pochette porte-clefs, signée et numérotée 884 ET. Haut. : 6,5 cm - Larg. : 11 cm (taches et usures aux finitions métalliques). - un portefeuille, signé et numéroté RA1915. Haut. : 9 cm - Larg. : 14 cm (importantes usures à l'intérieur).
Mes ordres d'achat