HERMÈS. Carré de soie modèle "Les Coupés"... - Lot 368 - Le Floc'h

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
HERMÈS. Carré de soie modèle "Les Coupés" à décor dans les tons de bleu, bordeaux et jaune sur fond ivoire, la bordure bleu foncé, signé Françoise de la Perrière. Côtés : 90 cm (Légères tâches, fils tirés, tampon S).
Mes ordres d'achat