HERMÈS. Ensemble de deux foulards gavroches... - Lot 365 - Le Floc'h

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HERMÈS. Ensemble de deux foulards gavroches de soie, comprenant : - "Fantaisies indiennes" à décor polychrome sur fond ivoire, signé L. Dubifeon (taches). - "Fleur de lotus" dans les tons de beige et gris, la bordure noire. Côtés : 42 cm On joint une boîte de cravate de la Maison Hermès.
Mes ordres d'achat