CHANEL, attribué à. Sac en jersey marron... - Lot 362 - Le Floc'h

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
CHANEL, attribué à. Sac en jersey marron matelassé à surpiqures chevrons, une anse chaîne pour porter épaule ou crossbody, une poche plaquée sur chaque face, l'intérieur en ottoman bordeaux à trois compartiments dont un à fermeture porte-monnaie, deux poches zippées. Non signé. Circa 1960. Haut. : 18 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 9 cm (Bon état, quelques usures à la fermeture éclair et aux coins, petites pertes de dorure à la chaine)
Mes ordres d'achat