CHANEL. Grand sac en cuir Epsom noir, deux... - Lot 359 - Le Floc'h

Lot 359
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
CHANEL. Grand sac en cuir Epsom noir, deux anses pour porter épaule, bijouterie en métal argenté, une poche zippée sur une face et une poche plaquée sur l'autre, fermeture à zip, intérieur en toile noire à deux poches zippées. Dim. : 28 x 40 x 17 cm (Etat d'usage, importantes usures, rayures et griffures sur le cuir, petit trou sur deux coins, manque la pendeloque sur la fermeture principale)
Mes ordres d'achat