HERMÈS. Carré de soie "Ludovicus Magnus"... - Lot 358 - Le Floc'h

Lot 358
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
HERMÈS. Carré de soie "Ludovicus Magnus" à décor polychrome sur fond rose pâle et ivoire, la bordure rose pâle, signé F. de la Perrière. Côtés : 90 cm. (Importantes taches, jaunissement et fils tirés)
Mes ordres d'achat