CHRISTIAN DIOR. Sautoir à mailles en métal... - Lot 354 - Le Floc'h

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
CHRISTIAN DIOR. Sautoir à mailles en métal doré ciselé et perles fantaisies de forme baroque, fermoir à crochet. Long. : 88 cm (Bon état, usures).
Mes ordres d'achat