Epingle à cravate en or jaune 18k présentant... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Epingle à cravate en or jaune 18k présentant un camée sur coquille présentant le portrait d'un homme à l'antique d'une double couronne de laurier, sécurisé d'une épingle retenue d'une chaînette. Travail français de la fin XIXe siècle. Dim. du motif : 2,9 x 2,2 cm - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat