Broche oiseau en or jaune 18k, son œil ponctué... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 185EUR
Broche oiseau en or jaune 18k, son œil ponctué d’un diamant de taille brillant moderne, le fermoir à pompe (un petit choc). Poinçon de maître orfèvre français EG. Haut. : 4,5 cm - Larg. : 3 cm - Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat