Pendentif porte photo ovale en or jaune 18k... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif porte photo ovale en or jaune 18k et une demi perle fine (sans verre). Travail français de la fin du XIXe siècle. Haut. : 2,4 cm - Larg. : 1,9 cm - Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat