CHRISTIAN LACROIX. Parure comprenant un collier... - Lot 398 - Le Floc'h

Lot 398
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
CHRISTIAN LACROIX. Parure comprenant un collier et un bracelet "Jacquard' en métal doré entrelacé de fils textiles dans les tons de orange, bleu et brun, le bracelet serti de strass de couleurs. Signés. Long. (collier) : 41 cm - (bracelet) : 21 cm Accompagné de leur pochette en velours noir.
Mes ordres d'achat