WESTON - T. (estimée) : 43. Paire de chaussures... - Lot 396 - Le Floc'h

Lot 396
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 190EUR
WESTON - T. (estimée) : 43. Paire de chaussures à boucle en cuir grainé brun. (Usures et restaurations) Accompagnées de ses embauchoirs et dustbags. UNIC FENESTRIER - T. (estimée) : 43. Paire de chaussures Richelieu marron, avec décor ajouré. (Légères usures) Accompagnées leurs embauchoirs et dustbags. HONEST - T. : 44. Paire de mocassins en cuir souple bleu et bande de toile bleu et rouge. (Légères usures)
Mes ordres d'achat