Broche en or rose 14k présentant un camée... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche en or rose 14k présentant un camée sur agate au profil de Psyché, reconnaissable à ses ailes de papillon (un fèle), attache à épingle au dos. Travail de la deuxième moitié du XIXe siècle. Dim. du motif : 2,1 x 1,6 cm - Poids brut :3,6 g Ce lot étant actuellement au bureau de garantie, il ne pourra être délivré à son acquéreur qu’à partir du mercredi 26 avril. L’étude vous présente ses excuses pour ce délai d’attente supplémentaire et reste à votre écoute.
Mes ordres d'achat